Взяла займ онлайн, но не помню в каком банке, как получить данную информацию?

взяла займ в мфо,но не помню в каком банке,где можно его найти? хотела досрочно погасить.но не могу вспомнить в какой мфо взят.

, Ольга, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга. Попробуйте посмотреть историю своего браузера. Если примерно помните дату, когда посещали сайт МФО, то просмотрите все посещенные в тот период страницы. Но это работает, если вы не чистили историю браузера и она у вас автоматически сохраняется.

Может быть еще можно посмотреть по приходному документу, ведь деньги же откуда-то поступили, значит, должно быть указано лицо, от которого поступили средства.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

по истории посмотрела,ничего нет,смс от Russian Standart bank,туда позвонила нет меня в базе и сейчас незнаю что делать

Так посмотрите по выписке из банка, куда вам деньги на счет приходили

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!! Этовыясняется очень просто-запрашивайте выписку с карты на которую получили займ, там будет видно кто вам перечислил деньги

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

я даже звонила в свой банк чтобы уточнить,а они нет технической возможности видеть кто отправил