Было ли нарушение моих прав банком, снявшего деньги?
У меня без моего ведома сняты деньги с карточки позвонил в банк сказали магазин я брал продукты расплатится 5 октября они ошиблись в сумме и досняли их аж 15 октября Вопрос на каком основании сняли без ведома
, Роман, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Роман. Ответить на вопрос об основаниях, на которых сняты деньги, может только тот, кто их снял.Никому другому эти основания известны быть не могут. В банк обращаться не пробовали, чтобы выяснить, что послужило основанием?