Как устранить ошибки, допущенные при подаче заявки на патент изобретения?
Здравствуйте, готовили заявку на патент изобретения на имя двух авторов. заявочные материалы содержат заявление, описание, формулу, реферат, документ об уплате пошлины. В заявлении не был указан представитель по заявке, но был указан адрес для переписки, одного из авторов. В заявлении была сделана отметка о досрочной публикации заявки, но не было сделано отметки о наличии ходатайства о проведении экспертизы по существу. Заявление было подписано одним из авторов. Подскажите какие ошибки были допущены в оформлении заявочных материалов и что нужно сделать для их исправления?