Что грозит при статье 159 часть 3?

обвиняют в краже на рабочем месте 10000. Ущерб возмещен в полном объеме, но дело все же дошло до суда. Что будет по статье 159 часть 3???

, Алла Петренко, г. Оренбург
Максим Насонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.