Может ли суд выдать истцу исполнительный лист, если с банком заключено мировое соглашение?

Заключил с банком мировое соглашение по ипотечному договору.Может ли суд по ходатайству истца без судебного заседания выдать исполнительный лист

, Али, г. Москва

Добрый день. Если мировое соглашение утверждено судом и вынесено определение, то в случае неисполнения условий мирового соглашения Банк может обратиться в суд за выдачей исполнительного листа.

Али
Клиент, г. Москва

Наталья,добрый день

вопрос не в том. может или не может суд выдать исполнительный лист.

Вопрос заключается в другом:может ли суд ВЫДАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ БЕЗ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ т.е. не заслушав и предоставив возможности своей правоты второй стороне-ответчику.

Вопрос заключается в другом: может ли суд ВЫДАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ БЕЗ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ т.е. не заслушав и предоставив возможности своей правоты второй стороне-ответчику.
Али

Исполнительный лист выдается без судебного заседания, в канцелярии. если имеется определние суда об утверждении мирового соглашения.