Могу ли я получить справку о незаконченном высшем образовании, если не был допущен к защите диплома в 2003 году?

Здравствуйте. такой вопрос: Я с 1998-2003 г обучался в ФЭИ ЯГУ на платном отделении. Государственные Экзамены сдал на отлично, но к защите дипломной меня не допустили. Скажите пожалуйста, могу ли я с ВУЗа получить сейчас диплом о незаконченном высшем или справку, что прошел обучение?

, Дьулустан Максимович Алексеев,
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

нет диплом Вы получить не можете. Только справку о том что вы обучались.