Как вернуть деньги за некачественную оправу, повторно лопнувшую после замены?
Добрый день! Можете подсказать что сделать что бы вернули денежные средства за товар? Очки для зрения приобрела в отделе оптики у Индивидуального Предпринимателя..два раза носила, часов по 3-4..на третий раз они на прям у меня на лице лопнули (оправа пластмассовая). Отнесла обратно, сама хозяйка отдела начала сразу грубить, позвонила мастеру мастер сказал, чтоб привезли очки проверить по чьей вине они лопнули. Через некоторое время мне вернули очки в такой же, только новой оправе..и сказали, что якобы я их одевала на голову как ободок из-за этого и лопнули, при этом слушать меня она отказывалась обвиняя что все таки я виновата, хотя это у меня ни первые очки и я знаю как ими пользоваться и как за ними ухаживать.. Новую оправу я некоторое время не одевала, а когда решила одеть протерла их одела и они тоже прям на лице лопнули..невооруженным глазом даже видно, что линзы большие для этой оправы, после того как она лопнула опраа даже не сходится..как поступить в такой ситуации правильно?