Отказ от услуг провайдера
Надо ли приходить лично в офис провайдера для отказа от услуг.НВ. ЛИНК. Услугами пользовался 6 месяцев.
, Александр Колокольцов, г. Санкт-Петербург
Нина Лефлат
Обычно на сайте провайдера в личном кабинете можно управлять услугами, предоставляемыми в рамках пользования сим-картой. Но в договоре провайдера с клиентом прописаны положения, по которым клиент должен лично являться в офис, как правило — в центральный, иначе могут начисляться шрафные санкции. Так, полный отказ от услуг (закрытие карты), чаще всего у провайдеров, предусматривает подачу письменного заявления.