Нужно ли выплачивать долг, если исполнительное производство закрыто по 46 статье?

Добрый день, подскажите пожалуйста про Статья 46 п. 1 п. п. 3 ФЗ РФ. На данный момент я не работаю, но до этого я работал и у меня вычитали 50% З/п. Я зашел на сайт ФСПП и увидел эту статью на своем деле. Что мне сейчас нужно делать? Заранее спасибо.

, Евгений, г. Североуральск

Данная статья означает, что исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания, так что оставшуюся задолженность можно не оплачивать, однако стоит иметь ввиду, что взыскатель вправе повторно предъявить исполнительный документ к исполнению и довзыскать с Вас остаток задолженности, но сделать это он сможет не ранее полугода с даты окончания исполнительного производства.