Положены ли алименты 18-летнему ребенку, при очном обучении в колледже?

Здравствуйте, хотели у вас узнать может ли ребёнок после 18 лет получать алименты,когда учится на дневном в колледже?

, Юлия, г. Юрга
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Алименты после 18 лет Здравствуйте, хотели у вас узнать может ли ребёнок после 18 лет получать алименты, когда учится на дневном в колледже?
Юлия

Добрый день, нет, после 18 выплата алиментов прекращается. Алименты возможны, если ребенок нетрудоспособен, инвалид.