Должны ли учитываться надбавки к зарплате, при выплате ЕДВ по увольнению из ВС?
Уволили из ВС, а единовременное денежное пособие в размере 7 окладов заплатили без увеличения на 1,2 как летчику. Я летчик 1 класса. Зарплату получал до приказа исключения из списков части с учетом увеличения на 1,2 как летчик. В приказе на увольнение указано, что я летчик 1 класса, но ЕРЦ объясняет, что увеличение касается только получки, а не выплаты единовременного денежного пособия при увольнении. Правы ли они?