Может ли 17-летняя гражданка быть включена в долю приватизации, если подаст заявление в суд?

Скажите пжлста,может ли н/летняя (17дет)подать в суд на то,чтобы ее включили в долю приватизации?

, Татьяна, г. Москва
Марина Григорьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не совсем понятно, несовершеннолетняя прописана в этом жилье? Если да, то она и так будет участвовать в приватизации.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А почему она не участвовала в приватизации? Или она не прописана на этой площади или отказалась от участия в приватизации.