Могу ли я получать оплату, за установку клиентам пробной версии программного обеспечения?
Здравствуйте! ПОдскажите хочу начать заниматься установкой виндовс и узнал что это не законно. Могу ли я ставить пробные версии виндовс( неактивируемые) но взять деньги за то что я им установлю ее? Говорят что не могу брать за это деньги, хотя делаю лучше для майкрософт приводя потанцеальных клиентов так сказать.