8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплатили зарплату при увольнении, как взыскать компенсацию с работодателя?

Доброго времени суток. 14 августа отработал последний день в компании Евросеть. Через несколько дней пришла зарплата-3500р. Я позвонил региональному директору, на что мне ответили что это не зарплата а компенсация за неиспользованный отпуск, что-то вроде того. Сказали что зарплата прийдет после плановой инвентаризации торговой точки, на которой я работал, по плану она через два месяца. Как раз сегодня должна была прийти зарплата, но счёт мне так ничего не поступило. Что делать в данной ситуации? Можно ли подать в суд на компанию Евросеть? Могу ли рассчитывать на то, что мне все таки выплатят мою зарплату? Просто нужны были деньги, и на фоне всего этого даже ухудшилось моё самочувствие. Подскажите пожалуйста что делать, и есть ли шанс на что, что мне выплатят зарплату?

Показать полностью
, кон, г. Омск
Наталья Зиновьева
Наталья Зиновьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взысканиии заработной платы

0
0
0
0
кон
кон
Клиент, г. Омск

Если я подам в суд, мне должны выплатить только зарплату, или есть штрафы для работодателя за несвоевременную выплату?

В судебном порядке работодателю придется выплатить Вам и зарплату и штрафы за несвоевременную выплату зарплаты

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Исполнительное производство
Долг не выплачено полностью, а арест снят
Долг не выплачено полностью, а арест снят.
, вопрос №4094037, Марина, г. Москва
Договорное право
Возможно ли взыскать по суду компенсацию уже после подписанного акта?
Куплено нежилое помещение (апартамент), в договоре зафиксирована цена и площадь. Договор зафиксирован в ЕГРН (площадь как в договоре). По факту площадь меньше. Продавец отказывается возвращать разницу(говорит вы же видели помещение, почему не померили), хотя признаёт что площадь меньше, говорит ошибка кадастрового инженера. Возможно ли взыскать по суду компенсацию уже после подписанного акта?
, вопрос №4093922, Тата, г. Москва
Трудовое право
Работодатель угрожает увольнением, если не пройду диспансеризацию
Добрый день. Работодатель угрожает увольнением, если не пройду диспансеризацию. Плановый (ежегодный) медицинский осмотр пройден.
, вопрос №4093746, Алевтина, г. Москва
Защита прав работников
Договорились с работодателем об увольнении без отработки 2х недельного срока, но работодатель сказал, что после того, как мне отдадут документы и рассчитают, я должна отработать смену до конца
Здравствуйте! Договорились с работодателем об увольнении без отработки 2х недельного срока, но работодатель сказал, что после того, как мне отдадут документы и рассчитают, я должна отработать смену до конца. Могу ли я этого не делать?
, вопрос №4093650, Ромова Евгения, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.10.2016