Можно ли подать в суд на коллекторов, если они присылают мне угрозы по поводу чужой задолженности?
Здравствуйте! Женщина из моего города взяла займ. И указала мои данные как рекомендуемое лицо. Я ее не знаю. Она не платит и КА Беркут пишут нецензурные угрозы мне. Как с ними бороться??? Спасибо. Юлия.
, Юлия, г. Шилка
Анна Баскакова
Добрый вечер, Юлия.Если Вам пишут угрозы. то следует обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Всего Вам доброго, удачи.
Сергей Лютько
Юля! Я рекомендую обратиться с заявлением на КА Беркут в прокуратуру по месту жительства. ПРОВЕРЕНО- перестанут звонить и угрожать.