Как ИП оформить периодическое производство одежды на дому?

Хотела уточнить... у меня есть свое ИП по продаже одежды. Помимо этого есть желание шить изредка на дому и выставлять свои модели к продаже.Нанимать работников не буду. Производство моделей не массовое. Как это сделать легально?

, Ольга, г. Москва
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

А в чем сложность то? Шейте, да продавайте. Проблем ни каких тут нет.

Ольга
Клиент, г. Москва

Разве не карается законом то, что документации нет на одежду? Бирки и все в этом роде?

А какую документацию Вы подразумеваете? Нет этого не требуется. Вы же не в промышленных масштабах шьете =).