Что будет, если не забрать свою посылку?

Что будит если не буду выкупать свою посылку отправленную наложенным платежом. Люди отказались там товар стоит 100₽ а доставка 480& смысла мне нет забирать вот хочу узнать

, Петр, г. Новосибирск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Петр! Ничего не будет. Просто из этого интернет магазина Вам больше не будут высылать товары.

[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава II] [Статья 26.1]

Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Петр
Клиент, г. Новосибирск

Не так поняли я его отправил сам со своего инет магаза его не выкупили обратно вернули не актуально мне его выкупать щас другое продаю направление

Петр! Не выкупайте, почта спишет.