Жена требует деньги на дочку, но не дает с ней видеться, как урегулировать проблему?

Здравствуйте. Бывшая жена запрещает видеться с дочерью, когда приехал к дочери отобрали документы и закрыли на сутки.

Бывшая жена постоянно требует деньги на "вещи для дочери".

Что я могу сделать?

, Александр, г. Москва

Добрый день Александр! Во-первых, вам необходимо официально платить алименты: либо по решению суда, либо по нотариальному соглашению. Если жена препятствует общению с ребенком, обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком. В качестве досудебного урегулирования, обратитесь в органы опеки по вопросу порядка общения с ребенком по месту жительства супруги и ребенка.