Какие документы нужно оформить московской проектной организации, чтобы участвовать в тендере в Казахстане?

Добрый день! Меня зовут Евгений. Мы юридическое лицо из Москвы . Занимаемся проектными работами. Хотели учавствовать в тендарах в Казахстане. Что для этого нужно? с чего начать? куда обращаться? какие документы необходимо иметь?

e-mail: e.klimov@mk3.ru

, Евгений, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, в соответствии со статьей 4 ЗРК Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности лица без гражданства, иностранцы и иностранные юридические лица могут быть наделены в установленном законодательством порядке правом выполнения на территории Республики Казахстан работ (услуг), относящихся к архитектурной, градостроительной и (или) строительной деятельности, если иное не предусмотрено законодательными актами Республики Казахстан.

Чтобы ответить на все ваши вопросы, необходимо изучение законодательства Республики Казахстан.

Готов проконсультировать по вашим вопросам в чате, платно.