Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как расторгнуть договор купли- продажи

Купила квартиру она мне не понравилась, могу ли я расторгнуть сделку купли продажу ?Я знаю существует закон.

25 Июля 2013, 13:24, вопрос №140724 Татьяна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 755 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даурбеков Хусен

    Расторжение сделки купли-продажи будет возможно в одностороннем порядке в судебном порядке если при ее совершении использованы подделанные документы, если сделка ущемляет права несовершеннолетних, нееспособных или же дееспособных ограниченно. Если во время сделки одна из сторон была в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения или же в состоянии психического расстройства, сделка также будет считаться недействительной. Сделку признают недействительной также если ее посчитают кабальной, то есть если договор был подписан обманным путем или по принуждению.

    25 Июля 2013, 13:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats