Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация, собственность

Получил квартиру в1969 году от предприятия. В этой квартире вырастил двух дочерей. В 2008 году квартиру приватизировали на дочь и ее детей. Я в приватизации не участвовал. Дочь сейчас требует чтобы я выписался из квартиры, она как собственник квартиры хочет ее продать. Мне 74 года, в этой квартире прожил 44 года, куда мне теперь деться?

25 Июля 2013, 13:24, вопрос №140720 Борис, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Веретенников Илья Александрович

    Добрый день!

    Для того, чтобы дать Вам консультацию касательно необходимо более подробно ознакомиться с документами, на основании которых происходила передача Вам квартиры от предприятия. Ориентировочно можно предположить, что если Вы обладаете долей к квартире, то имеет право в соответствии с законодательством приватизировать долю. После того, как Вы приватизирует долю, продать квартиру можно только с вашего согласия, а если его не будет дано, то соответственно и продавать смысла не будет

    25 Июля 2013, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats