Отправляют в не оплачиваемые выходные на работе, законно ли и что делать?
мой супруг был по графику в отпуске, согласно утвержденного организацией графика на вахту он должен заезжать 16 сентября, так как он был до 26 сентября в отпуске, соответственно его должны запустить на вахту на следующий день после окончания отпуска, в организации составили второй график, который ни кем не подписан и не утвержден, и по этому новому графику на вахту мужа допускаю только в январе месяце, а все дни от 26 сентября до января месяца уже проставлены как выходные, и он сидит дома без зарплаты. у него алименты, и естественно нет зарплаты выплачивать их бывшей супруге нет возможности. Мой вопрос законно ли это со стороны организации и что с этим можно сделать?