Как получить единовременное и ежемесячное пособие на ребенка, если оба родителя студенты и не работают?
Мы с мужем являемся студентами очной формы обучения.Не работаем. Стали родителями. В органах социальной защиты для получения единовременной и ежемесячной пособии требуют справки с места учебы о том, что мне пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет не назначалось и не выплачивалось. Также при рождении ребенка пособие не назначалось и не выплачивалось.В социальной защите такие же справки с места учебы требуют и от мужа. Но в местах учебы говорят, что они не могут дать такие справки, т.к. не имеют на это право. Что нам делать?