Неуплата штрафа 30 000 рублей чем для меня обернется?

В мае этого года меня лишили прав ,но по сей момент я его не оплатил (т.к не было заработка).

Ни каких заявлений об отсрочке не писал.

Дак вот. Хочется узнать, что мне за это светит: удвоение штрафа или что-то еще.

, Евгений, г. Курган
Вероника Арапова
Юрист, г. Челябинск

ст. 32.2 КоАП РФ. При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, и информации об уплате административного штрафа судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, изготавливают второй экземпляр указанного постановления и направляют его в течение десяти суток судебному приставу-исполнителю для исполнения.

Кроме того, должностное лицо федерального органа исполнительной власти, структурного подразделения или территориального органа, иного государственного органа, рассмотревших дело об административном правонарушении, либо уполномоченное лицо коллегиального органа, рассмотревшего дело об административном правонарушении, составляет протокол об административном правонарушении в отношении лица, не уплатившего административный штраф. Протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.25 настоящего Кодекса, в отношении лица, не уплатившего административный штраф по делу об административном правонарушении, рассмотренному судьей, составляет судебный пристав-исполнитель.

ст. 20.25 КоАП РФ 1. Неуплата административного штрафа в срок,
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.