Как вернуть деньги или обменять телефон, если работоспособность в магазине не проверяли?
Здравствуйте. Приобрела смартфон в салоне МТС. На месте досконально не проверяли не было времени. Когда пришли домой. Оказалась что средняя часть сенсора не работает. Т.к. время было позднее., и магазин был закрыт на утро сразу же обратились с возвратом товара на возврат денег. Отдали на проверку качества .Пришёл ответ. Дефект не выявлен товар будет отправлен для получения по месту сдачи. Как вернуть деньги или поменять на другую модель правильно.?
, Анастасия, г. Нижний Новгород