8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я въехать в Россию, если на автомобиль наложили арест?

Здравствуйте. Мною был куплен авто в России в 2015 году весной. На сайте гиббд по вин коду все было чисто. Оформил на себя по дкп. Получил транзитные номера. Уехал в казахстан. В казахстане я получил новый техпаспорт на мое имя новые казахстанские номера. Недавно зашел на сайт гиббд россии вел вин код. Там вышло запрет на рег. действия весна 2016 года. Тоесть через год как я купил авто. Вопрос могу ли я на этом авто поехать в Россию. И как такое вышло. Заранее спасибо

, Сергей, с. Караган
Владимир Яцерук
Владимир Яцерук
Юрист, г. Березники

Добрый день, Сергей!

Передвигаться на данном автомобиле Вы можете без проблем. А вот на вопрос «как такое вышло?» однозначного ответа нет. Если порядок регистрационных действий в 2015 г. при постановке автомобиля на учет не был нарушен и все данные по ТС были оформлены надлежащим образом, то Вам необходимо узнать, на основании чего был наложен запрет регистрационных действий. Возможно наличие непогашенного кредита, штрафа или наличие спора за право владения данным ТС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Наложили арест на карту, как отменить судебное решение
Наложили арест на карту, как отменить судебное решение
, вопрос №4062924, Евгений, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Здравствуйте, мы купили комнату на материнский капитал, но на неё наложили арест, долги мужа, законно ли арестовали, что нам предпринять?
Здравствуйте,мы купили комнату на материнский капитал,но на неё наложили арест,долги мужа,законно ли арестовали,что нам предпринять?
, вопрос №4062859, Юлия, г. Москва
900 ₽
Гражданство
Могу ли я это сделать с помощью деловой визы следующим способом: - работодатель из РФ оформляет приглашение
Задача въехать гражданину Израиля в РФ и уже на месте оформлять рабочую визу и разрешение на работу как ВКС. Могу ли я это сделать с помощью деловой визы следующим способом: - работодатель из РФ оформляет приглашение иностранца в РФ для деловых переговоров (от ГУВМ МВД в электронном виде) срок 21 день - я иду в посольство РФ в Израиле и получаю деловую визу на 90 дней - по приезду оформляю регистрацию по месту пребывания на 90 дней и начинаем процесс устройства ВКС на работу (оформление разрешения на работу, подписание договора и после переоформление деловой визы на рабочую) можно будет это делать НЕ выезжая из РФ? компания готова меня принять на работу как ВКС и оформлять все документы. самый главный вопрос как мне это оформлять из России въехав 1 раз и не выезжая уже до получения разрешения на работу.
, вопрос №4062561, Александра, г. Москва
Исполнительное производство
Может судебный пристав наложить арест на автомобиль если нет судебного решения
Может судебный пристав наложить арест на автомобиль если нет судебного решения
, вопрос №4062175, Александр, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения?
Получила кредит под залог собственного автомобиля. Являюсь многодетной матерью, это был единственный автомобиль. Возник долг и машину пришлось продать, по заниженной цене, несмотря на рекламу фирмы купить по рыночной. Банк подал в суд: взыскать средства и наложить арест. В деле опровергается законность сделки, банк суд выиграл. Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения? От ГИБДД пришел отказ отменить предыдущее оформление обратно на меня.
, вопрос №4061332, Екатерина, г. Сургут
Дата обновления страницы 13.10.2016