Как взыскать деньги с покупателя квартиры, если они не были переведены собственнику (который умер)?

я наследник умершей тетки. перед смертью она продала свою квартиру.денег на счетах нет. расписки у покупателя нет. как вернуть деньги ?

, Виктор, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для взыскания денежных средств с покупателя, Вам необходимо обращаться в суд.