Договор купли-продажи каким числом будет датирован?
за оказание услуги выставлены две счет фактуры, одна от 12.10, другая от 13.10, каким числом будет дотирован договор купли-продажи, как правильно?
, Юлия, г. Москва
Добрый день! Почему при оказании услуг вы заключаете договор купли-продажи?
Договор заключается перед оказанием услуг, по окончании услуг оформляется акт. Счет-фактура выписывается при предоплате и/или при фактическом оказании услуг.
Добрый день. Сначала заключается договор, затем составляется акт, потом выставляется счет на оплату.