8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор купли-продажи каким числом будет датирован?

за оказание услуги выставлены две счет фактуры, одна от 12.10, другая от 13.10, каким числом будет дотирован договор купли-продажи, как правильно?

, Юлия, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Почему при оказании услуг вы заключаете договор купли-продажи?

Договор заключается перед оказанием услуг, по окончании услуг оформляется акт. Счет-фактура выписывается при предоплате и/или при фактическом оказании услуг.

1
0
1
0
Оксана Игнатьева
Оксана Игнатьева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Сначала заключается договор, затем составляется акт, потом выставляется счет на оплату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: нужно ли подавать в суд и исправлять ошибку в договоре купли-продажи?
Добрый день. Отец купил комнату в коммунальной квартире в СПб и живет в ней более 15 лет уже. В договоре купли-продажи, оформленным нотариусом, прописано, что он покупает 1/3 долю кв.(3 собственника), но также в договоре прописано номер и площадь комнаты. Эти номер и площадь комнаты в договоре соответствуют номеру и площади соседней комнаты по плану квартиры(площадь меньше на 0. 1 кв. м.), а не той, в которой живет отец. В свидетельстве о государственной регистрации права, в графе вид зарегистрированного права, указана общая долевая собственность(1/3). Вопрос: нужно ли подавать в суд и исправлять ошибку в договоре купли-продажи? Возникнут ли какие-то проблемы при продаже этой недвижимости в будущем, если мы не будем изменять договор купли-продажи? Кстати, в справке по форме №7(отдела вселения и регистрации учета граждан) указан правильный номер помещения, но площадь соседней комнаты.
, вопрос №4055963, Иван, г. Санкт-Петербург
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Нужно проверить договор купли продажи автомобиля
Нужно проверить договор купли продажи автомобиля. Я продавец, но договор составляет юр.лицо Рольф . Правильно ли он составлен, не будет ли ко мне претензий после продажи авто.
, вопрос №4055850, Наталья, г. Москва
Земельное право
Через Авито была договоренность о сделке купли-продажи участка земли
Через Авито была договоренность о сделке купли-продажи участка земли. Я покупатель. Сделку оформляли через ДомКлик. Я со своей стороны понес затраты по оценки стоимости и составлении договора (услуга ДомКлик) 6445р. в сумме. Продавец на доверенность потратил 3000р. В кабинете сделке ДомКлик были предоставлены мною и продавцом все документы. Перед подписанием продавец пропадает на неделю. И заявляет о том что не будет продавать участок. Имеется переписка в чатах Авито и ДомКлик подтверждающая намерение продавца продать участок. Компенсировать расходы мне он отказывается. Вопрос - возможно ли по закону на вышеуказанных основаниях взыскать расходы по сделке с продавца (лица отказавшегося от сделки).
, вопрос №4052938, Станислав Кузнецов, г. Первоуральск
Автомобильное право
Здравствуйте, купили автомобиль по договору купли-продажи без акта приема-передачи, не смогли доехать до
Здравствуйте, купили автомобиль по договору купли-продажи без акта приема-передачи, не смогли доехать до дома, порвался ремень ГРМ, со слов прошлого владельцев ремень ГРМ был заменены 10 т км назад, что можно сделать, можно ли вернуть машину или же предоставить счёт на ремонт автомобиля прошлому владельцу через суд?
, вопрос №4055513, Рафаэль, г. Москва
Недвижимость
Нужен ли договор нотариальный при покупки доли в квартире на несовершеннолетнего или можно зарегистрировать в росреестре простой договор купли-продажи
нужен ли договор нотариальный при покупки доли в квартире на несовершеннолетнего или можно зарегистрировать в росреестре простой договор купли-продажи
, вопрос №4054999, Леонид, г. Владивосток
Дата обновления страницы 13.10.2016