Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выселить квартирантов, которых заселила мать?

жилищный вопрос. нужно выселить незаконных жильцов с моей квартиры которых туда заселила мать до моего правпритязания

13 Октября 2016, 10:14, вопрос №1406327 александр, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если квартира принадлежит только вам, то вы вправе обратиться с иском о выселении жильцов в суд, также можно заявить требование о расторжении договора аренды. Начать лучше с письменной претензии в адрес жильцов (предупредить за месяц). Если вы готовы пойти по другому пути, можете просто предупредить их и затем сменить замки на дверях.

    13 Октября 2016, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.