Как выселить квартирантов, которых заселила мать?
жилищный вопрос. нужно выселить незаконных жильцов с моей квартиры которых туда заселила мать до моего правпритязания
, александр, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
Если квартира принадлежит только вам, то вы вправе обратиться с иском о выселении жильцов в суд, также можно заявить требование о расторжении договора аренды. Начать лучше с письменной претензии в адрес жильцов (предупредить за месяц). Если вы готовы пойти по другому пути, можете просто предупредить их и затем сменить замки на дверях.