Имеет ли право работодатель применять коллективное наказание, если один работник уличен в краже продукции?
Здравствуйте уважаемые юристы.У нас на предприятии пищевой продукции один работник попался на краже сливочного масла в размере 1 кг.Теперь директор завода хочет применить дисциплинарное взыскание ко всем работникам цеха,а именно лишить нас 100% премии.Вопрос:имеет ли право директор в таких случаях применять коллективное наказание?