Отказ от мебели, если сам ошибся в размерах

Оплатил в магазине первоначальный взнос на прихожую 1.10.2016. После изготовления прихожей я еще раз померил нишу для прихожей, и понял что ошибся в размерах. Я позвонил в фирму объяснил ситуацию, на что сотрудник фирмы предложил мне распилить прихожую убрать среднюю часть с пуфиком, но стоимость остается прежней, меня не устроил такой вариант, не известно что в итоге после станет с прихожей после удаления средней части. В связи с этим возник вопрос: Имею ли я право на отказ от прихожей?

, Сергей, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Александр Берсенев
Юридическая компания "ОЗПП "Лига Потребителей"", г. Челябинск

Уважаемы Сергей!

Вам нужно написать претензию на возврат денежных средств, и через 10 дней вам придет ответ, если их ответ вас не устроит или же они не среагируют на претензию вам нужно обратиться в суд С Исковым заявление о возврате денежных средств а также взыскании Пени за пользование чужими деньгами, для взыскания морального вреда, вам потребуется сходить ко врачу, участковому терапевту и пожаловаться на здоровье, и сказать что мол вот отправила деньги хочу вернуть а они не возвращают, нервничаю переживаю, голова болит плохо сплю, все время думаю о этой ситуации!

А вообще советую вам обратиться к нам в организацию, наши услуги полностью бесплатные, мы представим ваши интересы в суде бесплатно!
+7 951 77 66 328 Александр Сергеевич