8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать заключения в тюрьму, если меня задержали с наркотиком во время условного наказания?

здравствуйте!!!!у меня такая проблемма,в ноябре мне осталось последний раз отметиться в органах так как(было вынесено условное наказание с испытательным сроком 6 мес.),но вчера был задержан,при обыске у меня обнаружили наркотическое средсво ,,соль,, в колличестве 0.5г(помог знакомому через закладку купить это)!что мне теперь может грозить????я состою в браке и имею малолетнего ребенка.помогите пжл,было бы не так обидно если б себе хотел это,но мне не интересен этот наркотик.как быть и как максимально поступить чтоб не оставить сына на несколько лет из-за лишения свободы.телефон сотрудники изьяли

Показать полностью
, Игорь, г. Белорецк
Вадим Грешников
Вадим Грешников
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте. Нужен хороший адвокат, чем быстрее тем лучше. Что вам вменяют? какую статью? хранение ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
Здравствуйте, хотел бы узнать, у меня статья 337, ч 5, ушёл с позиций в августе того года, уголовное дело не заведено, но я в соч. Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
, вопрос №4084993, Антон, г. Хабаровск
Уголовное право
Могу ли я поехать в другую страну до того пока меня не вызвали к инспектору?
Добрый день, я был осужден по статье 158. Мне дали 100 часов обязательных работ. Уже долго нет известий от инспекции, куда и как мне отрабатывать. Подписки у меня нет. Есть ли в таком случае запрет на выезд из страны? Могу ли я поехать в другую страну до того пока меня не вызвали к инспектору? Если я не приду в течении 10 дней с момента поступления приговора к инспектору, так как буду в другой стране, что мне за это светит? Пересчет из расчета 8 часов отработок=1 день тюрьмы или могут дать более суровое наказание и отменить приговор, так как я даже не начал выполнять работы и сразу уехал.
, вопрос №4084128, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Я под следствием статье 337, я являюсь военнослужащим по контракту, если я получу условный срок, меня уволят с военной службы?
Я под следствием статье 337, я являюсь военнослужащим по контракту, если я получу условный срок, меня уволят с военной службы ?
, вопрос №4083844, Клиент, г. Москва
386 ₽
Миграционное право
Возможно ли избежать депортации?
Знакомого иностранного гражданина задержали в Одинцовском районе по ст. 18.8, якобы есть некий "регламент", из-за которого иностранцы не могут там находиться. Утром его повезут в суд. Что можно сделать в такой ситуации? Возможно ли избежать депортации?
, вопрос №4083744, Василий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.10.2016