Как избежать заключения в тюрьму, если меня задержали с наркотиком во время условного наказания?

здравствуйте!!!!у меня такая проблемма,в ноябре мне осталось последний раз отметиться в органах так как(было вынесено условное наказание с испытательным сроком 6 мес.),но вчера был задержан,при обыске у меня обнаружили наркотическое средсво ,,соль,, в колличестве 0.5г(помог знакомому через закладку купить это)!что мне теперь может грозить????я состою в браке и имею малолетнего ребенка.помогите пжл,было бы не так обидно если б себе хотел это,но мне не интересен этот наркотик.как быть и как максимально поступить чтоб не оставить сына на несколько лет из-за лишения свободы.телефон сотрудники изьяли

, Игорь, г. Белорецк
Вадим Грешников
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте. Нужен хороший адвокат, чем быстрее тем лучше. Что вам вменяют? какую статью? хранение ?