Действительно ли мне придётся платить за посещение сайта или же это развод людей на деньги?
Здравствуйте! Пишу с таким вопросом. Я очень часто посещаю интернет с планшета. Совершенно недавно нажала на рекламу и во весь экран высветилось огромное заявление о том, что я заблокирована за посещение запрещённых сайтов итд. И что мне нужно выплатить штраф в размере 5000 . Скажите действительно ли мне придётся платить или же это развод людей на деньги?