Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возврат долга, сколько времени имеет законную силу расписка?

Как писать заказное письмо на имя должника о возврате долга, прежде чем обращаться в суд? Спасибо!

12 Октября 2016, 23:10, вопрос №1406037 Александр, г. Чебоксары
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Пишите в произвольной форме, с требованием выплатить долг, указываете срок, обычно, 10 дней. Назовите данный документ претензией. Отправляется заказным с описью вложения.

    13 Октября 2016, 06:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.