Стоит ли оспорить в суде дело давно минувших лет?

Здравствуйте! мы с сестрой находились под опекунством у нашей бабушки. дом был признан аварийным и нам в 2003 году выдали на двоих 1-комнатную квартиру, общей площадью 29,7 кв.м. правильно ли нам тогда выдали по метражам? сейчас мы взрослые и родили детей. на очередь нас поставили, но стоять придется более 15 лет, так как бюджет у нашего поселения не велик. что бы вы нам посоветовали сделать?

, Валентина, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Решение о представлении вам жилья при расселении из аварийного жилья принималось с учетом ранее занимаемой площади при контроле со стороны органов опеки и попечительства и с согласия вашего опекуна.Для того чтобы спорить нужны основания, а их из вашего вопроса не видно.

Валентина
Клиент, г. Москва

спасибо, значит все бессмысленно..