Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение по ошм

сокращение штата и командир сказал что уволят как по ошм,что я теряю при этом и что мне положено по закону?

24 Июля 2013, 14:29, вопрос №140600 иван, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Уточните выслугу лет. Если более 10- возникает право на обеспечение жильем. Кроме того Вам положены компенсационные выплаты. Смотрите ФЗ «О денежном довольствии....»

    29 Июля 2013, 23:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats