Куда пожаловаться на аферистов в "косметологической" фирме?
Мою бабушку пенсионерку пригласили на бесплатный прием в косметологическую контору
, найдя куча смертельных болезней, предварительно "обработав", предложили процедуры на 80 тыс. рублей, не дав времени ознакомиться подсунули договор на кредит, во время подписания документов всячески мешали, что бы провернуть свою аферу. Придя домой очнувшись будто от гипноза она поняла, что натворила. За расторжение требуют денег. Хочу получить консультацию специалиста, куда мы можем обратиться в таких случаях, каковы наши шансы? Спасибо.