Могу ли я через суд выписать мать из квартиры?
Могу ли я выписать мать из квартиры,через суд?я собственник квартиры,она прописана в ней,свое право приватизации использовала в жизни.у нее проблемы с алкоголем и жить с ней невозможно.с какой вероятностью мне суд одобрит или я должна предоставить ей жилье?
, Ирина, г. Ленск
Валерий Орехов
Здравствуйте. Уточните вопрос. Мать отказалась от приватизации в вашу пользу? На каком основании вы собственник квартиры?