Переоформление собственности на квартиру на ребенка (4 года)

Добрый день! Я купила квартиру в новостройке с привлечением материнского капитала. Дом сдан, право собственности оформлено. Собственник один, это я. В пенсионном фонде я подписала обязательство, что переоформлю квартиру на всех членов семьи - мужа, дочь 17 лет, сына 4 года. Мы с мужем решили оформить квартиру только на детей. При оформлении всех документов обязательно ли присутствие младшего сына? Или достаточно присутствие обоих родителей? При подаче документов в Росреестр также будет достаточным лишь присутствие родителей?

, Наталья Шенкнехт, г. Санкт-Петербург