Законно ли бывшая жена просит половину суммы с продажи квартиры?

Я был прописан в квартире с 1993года.брак зарегистрировали в 2003.жену приписал в 2007 году.в 2012 привотизировал квартиру на себя.св детельство на моё имя.в 2013 был развод.теперь она просит половину суммы от продажи квартиры.законо ли это?

, Андрей, г. Оренбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вполне законно, так как просить не запрещено законом. Но, вот если она будет просить это в суде, то он откажет ей.

Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Требования бывшей жены явно не обоснованы.