Как получить в ЖЭКе чертёж стояка канализации для экспертизы методов его чистки?

как получить в ЖЭКе чертёж стояка канализации для экспертизы методов его чистки?

живу на 9 этаже. из моей квартиры чистят канализационный стояк.

дом 121 серия,9 этажей,стояк ду50, перед выходом на тех.этаж два поворота по 90 град.

, Владимир, г. Челябинск

Здравствуйте. Вся техническая документация находится в организации которая оказывает вам услуги по управлению вашим домом. Это УК, ТСЖ. Обратитесь с заявлением в данную организацию. В течении 20 дней они должны дать вам ответ.