508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Нужен адвокат в Москве, иск об установлении отцовства

Ищу адвоката (просто юрист уже есть), Москва-Московская область.

Иск об установлении отцовства.

Иск уже принят судом, принято уточнение исковых требований, опрошено 3 свидетеля, назначено судебное заседание.

Позиция ответчика - адвокат заявила что мы просто трахнулись, а забеременяла от другого человека. От ДНК отказывается, адвокат грозится привести свидетелей (видимо родители потерпевшей) которые будут заявлять что между мной и их дочерью ничего не было, т.е. мы не жили совместно 5 лет.

В общем писать по существу, кто готов взять дело, сразу ценник.

12 Октября 2016, 17:54, вопрос №1405696 Сергей, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,0
Рейтинг Правовед.ru
17828
ответов
5808
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В таких исках доказательство одно — заключение экспертизы. Жили вы вместе или нет значения не имеет. Это имело значение 20 лет назад когда действовал КоБС РСФСР им для этого приводились свидетели в суд. От проведения экспертизы ответчику не имеет смысла отказываться и уклоняться, иначе по ст. 179 ГПК РФ его отцовство сразу установят и без экспертного заключения. Обращайтесь, если надо. Надо полагать вы ответчик по делу. Если она против экспертизы вы сами должны заявлять такое ходатайство

12 Октября 2016, 19:59
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент, г. Москва

нет я истец,

экспертиза уже назначалась 2 раза, ответчица уклонилась и пыталась обжаловать определение, сейчас идет вопрос о том, стоит ли назначать экспертизу в третий раз.

12 Октября 2016, 20:32
7,0
Рейтинг Правовед.ru
17828
ответов
5808
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Обязательно настаивайте на экспертизе. Цитируйте ст. 179 ГПК РФ в таком случае. В каком суде дело идет?

12 Октября 2016, 21:09
Сергей
клиент, г. Москва

Я не понимаю причем тут 179 гпк "допрос несовершеннолетнего"?

Красногорск.

Я с самого начала настаиваю на экспертизе, но адвокат которого наняли "родители" ответчицы говорит что мы просто пару раз "трахнулись" дословно.

Собственно бывшая теща получила "игрушку" в виде моего ребенка, а бывший тесть повышает самооценку тем, что ребенку дали его отчество и фамилию. В суд не приходили, пока я не подал уточненку о том, чтобы поменять ребенку фамилию.

До этого было заочное решение, его отменили, т.к. адвокат принесла справку о том, что мать ребенка была в командировке в день вынесения решения. Но система "поток", "билинг телефона" показывают что из города никуда не выезжала.

13 Октября 2016, 07:23
Сергей
клиент, г. Москва

Галина я на самом деле хочу нанять адвоката потому что адвокат ответчицы неадекватна. Это женщина с фамилией Гулина, выглядит лет на 50, приходит в короткой юбке, раздвигает ноги чтобы все видели цвет ее трусов.

Органы опеки и ЗАГС мне очень симпотичны, приличные женщины.

Гулина начинает строить какие-то сумасшедшие версии и т.д., сидит ухмыляется, кривляется, я бы ее проверил бы на неадеквартность.

Острые шутки, на заседании обратился к ней, сказал что давайте оставаться людьми и что она мне так-же не приятна, как и я для нее, но не смотря на это виду себя прилично. На что она выдала "я с вами не собираюсь спать". У всех в зале от этого заявления глаза "по 5 рублей", пришлось разбавить обстановку ответил "я столько не пью".

В общем она мне этого не простит.

13 Октября 2016, 07:53
7,0
Рейтинг Правовед.ru
17828
ответов
5808
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

  1. какой районный суд у вас?

13 Октября 2016, 08:44
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут