Как собственнику переоформить автомобиль на брата?

Как проще переоформить машину на брата? Я являюсь собственником .Спасибо.Других проблем нет,просто не знаю как проще,

, Татьяна, пгт. Аксубаево
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Составьте и подпишите договор дарения между Вами и братом. Заверять у нотариуса не нужно. Этот договор вместе с остальным пакетом документов сдадите в ГИБДД для постановки на учет а/м