Сколько должно официально заниматься людей в кружке где руководитель кружка работает в муниципальном казенном учреждение культуры "Централизованная клубная система"
добрый вечер! Сколько должно официально заниматься людей в кружке где руководитель кружка работает в муниципальном казенном учреждение культуры "Централизованная клубная система".кто говорит что 15-17 человек, кто 30. У руководителя кружка полная ставка
, марина, г. Челябинск