Закупка у единственного поставщика бюджетной организацией

Может ли бюджетная организация заключить договор на сопровождение программы 1С-бухгалтерия с единственным поставщиком ст.93 п.14? Мы не являемся юр. лицом. Спасибо

, Лика, г. Владикавказ
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Пункт 14 предполагает

14) закупка печатных изданий или электронных изданий (в том числе используемых в них программно-технических средств и средств защиты информации) определенных авторов у издателей таких изданийв случае, если указанным издателям принадлежат исключительные права или исключительные лицензии на использование таких изданий, а также оказание услуг по предоставлению доступа к таким электронным изданиям для обеспечения деятельности государственных и муниципальных образовательных учреждений, государственных и муниципальных библиотек, государственных научных организаций;

То есть тут очень ограниченный круг субъектов

Мы не являемся юр. лицом
Лика

А тогда вообще о каком праве заключении может идти речь?