Обучение в военной академии. Диплом-подтверждающий документ?
Здравствуйте. Подходит срок действия водительского удостоверения. В пакете документов на замену водительского удостоверения необходимо иметь документ о прохождении обучения. Обучался в военной академии другого города, о чем есть диплом и приложение к нему, где указан предмет - автоподготовка. Также имеется индивидуальная книжка водителя, где указано начало и конец обучения. Водительское удостоверение в наличии. Достаточно ли этих документов для подтверждения моего обучения?