Нужно ли определять стоимость автомобиля, при разделе имущества супругов?
При разделе авто нужно ли заказывать оценку авто, учитывая что авто другим супругом продан и в суд представлен договор к/п с ценой ниже рынка?
, Влад, г. Москва
Нужно ли определять стоимость автомобиля, при разделе имущества супругов? При разделе авто нужно ли заказывать оценку авто, учитывая что авто другим супругом продан и в суд представлен договор к/п с ценой ниже рынка?
Влад
Если вы считаете, что а ДКП цена авто занижена, вы можете просить суд назначить экспертизу по оценке авто.