Въезд на територию Украины, по доверености, на машине с иностранными номерами
Здравствуйте.
Я являюсь внештатным сотрудником Литовской компании.
Компания хочет на меня оформить наториальную довереность для спокойногог перемещения по территории европейских государств, украины, белорусии, молдавии. Могут ли у меня возникнуть проблемы учитывая,что я являюсь гражданином Украины?
, Владимир,
Азизбек Юсупов
здравствуйте! Проблем не будет. Единственное это если будете въезжатьв Молдавию через фейковое Приднестровье, там вам выдадут бланк с печатью, вы заполняете, платите 50 центов и едете в Молдавию.