8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апелляционная жалоба по делу о ликвидации

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.

1, 5 года шел арбитраж. Мы ответчики. В процессе этого ИФНС ликвидировала истца. 1 инстанция вынесла Решение в нашу пользу. Далее, появились 3-е лицо - это директор, который сейчас в беспомощном состоянии, после инсульта. Подал апелляционную жалобы по решению. Естественно, представитель. Можно ли жалобу признать недействительной, поскольку доверенность 3 лицо не подписывало на представителя (т.к. беспомощное и не понимает о чем речь). Получается, что представитель действует в своих интересах.

, Елена, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.7
Эксперт
В процессе этого ИФНС ликвидировала истца.
Елена

Добрый день,

Это точно известно? выписку в фнс смотрели?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо, что откликнулись. Здесь почему-то тех. поддержка самостоятельно изменила заголовок вопроса. Не по ликвидации, а о признании незаконным решения общего собрания.

Да, 05.03.2015 г. по решению налогового органа.

Спасибо, что откликнулись. Здесь почему-то тех. поддержка самостоятельно изменила заголовок вопроса. Не по ликвидации, а о признании незаконным решения общего собрания.
Елена

Если истец ликвидирован, и он не переуступил свои права другому лицу, то непонятны причины обжалования решения. Этим решением затрагиваются права третьего лица?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
На каких основаниях и должен ли ээто быть иск или жалоба, от всех жильцов?
Здравствуйте. К соседке-алкоголичке часто приходит другу алкаш. Приходит с собаками в количестве 3 шт. Пока собаки находятся в их квартире,громко лаят и шумят. Часто бывают случаи, что алкаш сидит в подъезде, а собаки гуляют по всем этажам, невозможно зайти в подъезд, потому что облаивают жильцов, в принципе обоссывают подъезд, вонь стоит страшная, а хозяин в несознанке. Иногда алкаш уходит по ночам, собаки вместе с ним с громким лаем и воем. Подскажите, куда обратиться так, чтобы проблема решилась? К участковому? В прокуратуру? На каких основаниях и должен ли ээто быть иск или жалоба, от всех жильцов? Куда направлять? Г. Чебоксары
, вопрос №4172035, Алёна Евсигнеева, г. Уфа
Военное право
Можете помочь написать, жалобу в прокуратуру о том, что не выдают в военкомате удовольствие ветерана боевых действий сво шторм зет?
Здравствуйте! Можете помочь написать, жалобу в прокуратуру о том, что не выдают в военкомате удовольствие ветерана боевых действий сво шторм зет?
, вопрос №4171564, Сергей, г. Москва
Защита прав работников
Нашу старую фирму продали другой, хочу уйти по ликвидации но новая фирма сделала работу по совместительству со старой то есть на о, 1 зарплаты, смогу ли я теперь уволиться по ликвидации?
нашу старую фирму продали другой , хочу уйти по ликвидации но новая фирма сделала работу по совместительству со старой то есть на о,1 зарплаты , смогу ли я теперь уволиться по ликвидации ?
, вопрос №4171249, Алла, г. Ярославль
Автомобильное право
В этом случае должны были подать на страховую компанию и с нее взыскать?
2 года назад я совершила наезд на автомобиль из-за гололеда( в результате образовались царапины и вмятина). На меня подали в суд и хотят взыскать с меня около 117000 тыс. Страховая компания ей выплатила 110000 тыс. Но ей этого не достаточно. Мы наняли юриста. Суд посчитал, что третье лицо нужно сделать виновным ( чтобы он выплачивал), так как суд не увидел что страховка была неограниченной. Подавали краткую апелляционную жалобу и всё. И ее отправили уже обратно. 02.07.2024 будет принята в законную силу. По итогу юрист якобы сделал свое дело. Но все равно буду выплачивать я , а не третье лицо которое сделали тоже виновным. Что нам делать? В этом случае должны были подать на страховую компанию и с нее взыскать?! Полную жалобу подавать?
, вопрос №4170944, Татьяна, г. Усть-Илимск
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Снимут ли ликвидацию автоматически или же нужно направлять возражение?
фнс поставила процесс ликвидации ооо в связи с недостоверностью юр.адреса и директора,после этого произошла смена юр.адреса и директора. снимут ли ликвидацию автоматически или же нужно направлять возражение?
, вопрос №4170911, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2016